Download Katalog267.Versteigerung

Lot 12001 [267.Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 12002 [267.Versteigerung]

Lot 12003 [267.Versteigerung]

Lot 12004 [267.Versteigerung]

Lot 12005 [267.Versteigerung]

Lot 12006 [267.Versteigerung]
Emy ROGGE (1866-1959) "Heidelandschaft", Öl/Leinwand
300.00 €

Lot 12010 [267.Versteigerung]
griechische Ikone auf Holz mit Silberoklad
630.00 €

Lot 12011 [267.Versteigerung]

Lot 12012 [267.Versteigerung]

Lot 12013 [267.Versteigerung]

Lot 12014 [267.Versteigerung]
Rudolf DREHER (1886-1948) "Obststilleben" Pastell

Lot 12015 [267.Versteigerung]

Lot 12016 [267.Versteigerung]

Lot 12017 [267.Versteigerung]

Lot 12018 [267.Versteigerung]

Lot 12019 [267.Versteigerung]
Johann Bevort (1917-1996) "Segelboote", Öl/Leinen, gerahmt

Lot 12020 [267.Versteigerung]

Lot 12021 [267.Versteigerung]

Lot 12022 [267.Versteigerung]
G.Brambilla "weibl. Akt", Mischtechnik, verso Artikel über den Künstler,

Lot 12023 [267.Versteigerung]
Ernst TROCH (1925-1996) "Blick auf Neuwerk", Öl/Leinwand

Bitte aktivieren Sie Javascript in den Einstellungen Ihres Browsers.