120 EUR
08T 20h:45m:54s
20 EUR
13T 00h:35m:55s
20 EUR
13T 00h:36m:00s
30 EUR
13T 00h:36m:05s
Teekanne "Shaw&Fisher" Sheffield, plated, Deckel-Scharnier abgerissen, mit passendem Milchkännchen H-15 cm und 13 cm
20 EUR
grosse Art Deco Kanne mit Deckel und Sieb"Meriden" U.S.A., plated, ca. 2 Liter, gut er halten, H-25 cm
45 EUR
25 EUR
Opernglas "Steiner" 3x28 in orig. Köcher, B-9 cm
20 EUR
kl. Opernglas "Rodenstock-München" in Etui, 5x9 cm, Messing mit Perlmutt
15 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR