"Live" bieten z.Zt
nur über
1./2.11.2024
28.12.2024
Julius GREGERSEN (1860-1953) 1931, Kapitänsbild, MS "Minna Morie vor Helgoland" Hamburg, Kapt. G. Oehn, Öl/Leinen, gerahmtAchtung-dies ist ein Sofortkauf Preis ohne Aufgeld, also netto!
1.300 EUR
164T 18h:40m:23s
Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, D. 45mm,Tragespuren, mechanisch, Werk steht
25 EUR
356T 08h:29m:12s
Öl-Lampe nach antikem Vorbild, Messing, H-23cm.
5 EUR
356T 08h:29m:12s
Dante Büste, wohl Achatit, mit Abplatzern an Nase und Zopf, H-33 cm, B-44 cm
25 EUR
356T 08h:29m:12s
2x Blaudrruck-Model, Metall/Holz, ca. 5x15x15 cm und H-6 cm 15x13 cm
15 EUR
kl. Bronze Tischglocke mit Holzgriff, H-12 cm
5 EUR
Prada Brillengestell in orig. Etui, Tragespuren
15 EUR
kl. Cloisonne Fisch als Deckeldose, H-2,5 cm, L-8 cm
5 EUR
2x Speckstein-Figuren, China, H-15 cm, 1x Sockel rückseitig kl. Abplatzer
30 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR