Herzlich willkommen bei der Auktionshalle Cuxhaven Gbr
Monatliche Versteigerungen
![](https://www.auktionshalle-cuxhaven.com/userfiles/assets/image/16278_0.jpg)
Vorbesichtigung
immer am Donnerstag
vor den Auktionen
und an beiden Auktionstagen etwas eingeschränkt!
10-18 Uhr
"Live" bieten
über Invaluable.com
lot-tissimo.com
Drout.com
Vorgebote/Telefongebote natürlich in unseren Seiten möglich!
![](https://www.auktionshalle-cuxhaven.com/userfiles/assets/image/d4694d14-e0bb-42e1-8d26-ae12011b31e2.jpg)
Voraussichtliche Auktionstermine 2024
28. & 29.06.2024
2.8.2024
Änderungen vorbehalten!
Sollte das Online Bieten für Sie nicht in Betracht kommen,
wären auch telefonisches Bieten oder schriftliche Gebote vorab möglich (Vorgebote bitte per Post, Fax oder E-Mail).
Eventuelle Anfragen werden alle am Tag der Vorbesichtigung beantwortet.
Ihre Auktionshalle-Cuxhaven Gbr
Nachverkauf
15 EUR
243T 11h:30m:11s
liegendes Pferd, wohl Jade ?, H-13 cm, L-19 cm
50 EUR
243T 11h:30m:11s
dünne, grüne Kunstglasvase, H-13,5 cm, D-13 cm,
10 EUR
243T 11h:30m:11s
Vintage Nuutajarvi Finland Oiva Toikka Dessert Set, 12 kleine Schalen, viele Teile mit orig. Etikett, H-5 cm, D-10 cm, gr. Schale H-10 cm, D-20 cm, 15tlg.
130 EUR
243T 11h:30m:11s
Geniol Rapid 830/ 150 CP Starklicht Karbid Lampe , H-30 cm ohne Henkel, Messing, sehr gut erhalten
40 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:36 Uhr
03.08.2024 - 16:36 Uhr
Petroleumlampe mit Glaskorpus und Reflektor, H-29 cm
20 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:36 Uhr
03.08.2024 - 16:36 Uhr
Messing Petroleumlampe mit Reflektor "E. Sörensen" Kopenhaven, H-35 cm
20 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:36 Uhr
03.08.2024 - 16:36 Uhr
Schiffs Petroleumlampe Messing, zum kardanisch aufhängen , H-38 cm
20 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:35 Uhr
03.08.2024 - 16:35 Uhr
3 tg. gosses Marmor-Schreibtischset, Tintenfässer beschädigt, Platte 40x22 cm
25 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:12 Uhr
03.08.2024 - 16:12 Uhr
Ersteigerte Artikel
Boden beschriftet" Münster-Lager 1942" (Stalag VI F-Kriegsgefangenenlager), H-8 cm,24x16 cm
10 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:48
unleserl. signierte kl. Farblithografie, Schmetterling, 28x26 cm
15 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:47
unleserl. signierte kl. Farblithografie, zwei Blumen 28x25 cm
15 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:47
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:47
unleserl. signierte Farblithografie,"Christuskopf", "für den Künstler", BG 56x45 cm
30 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:46