Losnummer 12027 - Hermann HANATSCHEK (1873-c.1938), 1904 "Portrait einer jungen Frau" Öl/Leinen, alt gerahmt, RG 70x59 cm, Farbabplatzer mittig
Bild 1 / 7
Losnummer | 12027 |
Dieser Eintrag wurde 350 mal aufgerufen.
10 EUR
300 EUR
20 EUR
10 EUR