Losnummer 4062 - unleserl. sign. "Früchte an Zweigen" Öl/Leinen, gerahmt, RG 94x64 cm
Bild 1 / 5
(Samstag, 2. März 2024 um 09:00:00)
Losnummer | 4062 |
400 EUR
80 EUR
60 EUR
60 EUR
Dieser Eintrag wurde 407 mal aufgerufen.