Losnummer 12008 - unleserlich (O.Seidel?) signiert "Hirtenjunge" Öl/Platte, gerahmt, RG 38x28 cm
Bild 1 / 4
unleserlich (O.Seidel?) signiert "Hirtenjunge" Öl/Platte, gerahmt, RG 38x28 cm [1]
Startpreis
Losnummer | 12008 |
Dieser Eintrag wurde 202 mal aufgerufen.
35 EUR
20 EUR