321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 1032 -
Mokka Service "Meissen" für 6 Personen,Schwertermarke, 1. Wahl, seltenes Blumendekor, 24 tlg.,mit Vase,Kerzenhalter und Deckeldose, unbeschädigt, keine Risse,keine Abplatzer und nichts berieben
Bild 1 / 17
Losnummer | 1032 |
Dieser Eintrag wurde 437 mal aufgerufen.
10 EUR
300 EUR
20 EUR
10 EUR