330.Varia Auktion |
Erster Artikel endet um: 26.11.2022 - 11:00:00
Losnummer 9059 -
3x antike Teller, Blumen-u. Vogelbemalung, wohl Niederlande 18.Jhd., 2 Teller an den Rändern bestossen, je D-23,8cm
Bild 1 / 6