Objekte finden
Los
Hilfe
Login
Willkommen!
Login
Neu hier?
0
0
Artikel im Warenkorb
Warenkorb anzeigen
Toggle primary navigation
START
KATALOGE
FREIVERKAUF
SERVICE/Downloads
Erklärungen
Beratung
Vorgebots- u. Einlieferungsliste (PDF download)
Versteigerungsbedingungen/AGB
zurück
Nächstes endendes Los
zurück
Kategorien
>
9.2-Spielzeug/Puppen
Nächstes endendes Los
330.Varia Auktion
Erster Artikel endet um: 26.11.2022 - 11:00:00
Losnummer 12012 - Auktion
Konvolut von 8 div. Gesellschaftsspielen, älter, Vollständigkeit nicht geprüft
Konvolut von 8 div. Gesellschaftsspielen, älter, Vollständigkeit nicht geprüft [1]
Preisvorstellung
15 EUR
Anzeige Ende:
26.11.2022 - 18:40:36
Frage zu diesem Los ?
Weitersagen
Link kopieren
Dieser Eintrag wurde 144 mal aufgerufen.
ID: 27408
| Losnummer: 12012
| Inventar Nummer: 575-8
Auktion 351
Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, D. 45mm,Tragespuren, mechanisch, Werk steht
0
0
25 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
Öl-Lampe nach antikem Vorbild, Messing, H-23cm.
0
0
5 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
Tischfeuerzeug KW ( Karl Wieden ) -mit massiven Silbermantel, S-925-, funktionstüchtig, 275 gr.
0
0
100 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
2 Foto Portraits eines jungen Paares um 1920 in schönen, beschnitzten ovalen Holzrahmen/Glas, RG ca. 58x49 cm
0
0
80 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
Dante Büste, wohl Achatit, mit Abplatzern an Nase und Zopf, H-33 cm, B-44 cm
0
0
25 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
runder Durchbruch Silber-Anhänger bzw. Brosche, D-4,6 cm, 8,8 gr.
0
0
10 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
kl. Tisch-Paravent, beschnitzter Holzstand, Glascheibe bemalt mit Fischen, China, in orig. Schachtel diese 37x35 cm
0
0
50 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
mechan. Damen-Kugel-Umhängeuhr "Esperanza" 15 Rubis, Werk läuft, an langer versilb. Kette, L-ca. 84 cm
0
0
20 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
mechanische quadratische Damen-Umhängeuhr "Karex" Swiss, Double-Kette, L- ca. 70 cm, Werk läuft
0
0
20 EUR
338T 13h:51m:58s
Auktion 351
4x div. grosse Stein- bzw. Schaumkoralle Anhänger an Lederbändern etc.
0
0
10 EUR
338T 13h:51m:58s
So geht´s!