321-Varia Versteigerung Ergebnisse |
Erster Artikel endet um: 28.05.2022 - 11:00:00
Losnummer 9003 -
Barocker Tabernakel-Sekretär um 1770, intarsiertes Furnier, 3 tg., in unrestaurierten Originalzustand. fehlender Beschlag in Schublade, 3 Schlüssel anbei
Bild 1 / 15
Losnummer | 9003 |
Dieser Eintrag wurde 771 mal aufgerufen.
35 EUR
20 EUR