Losnummer 9000 - kl. Barock-Vitrine, Edelfurniere intarsiert, wohl Anfang 20.Jhd., gut erhalten, H-188 cm, B-110 cm, -37 cm, zweiteilig
Bild 1 / 5
Losnummer | 9000 |
Dieser Eintrag wurde 751 mal aufgerufen.
10 EUR
300 EUR
20 EUR
10 EUR