Losnummer 11004 - Schussapparat um 1860 für Wühlmäuse etc., L. 18 cm, mit Altersspuren, Holz rissig und leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft
Bild 1 / 6
Losnummer | 11004 |
Dieser Eintrag wurde 683 mal aufgerufen.
10 EUR
300 EUR
20 EUR
10 EUR