Losnummer 12012 - Emy ROGGE (1866-1959) "Bauernhof bei Worpswede" Öl/Holz, 25x32 cm, gerahmt, RG 32x40 cm
Bild 1 / 3
Losnummer | 12012 |
Dieser Eintrag wurde 863 mal aufgerufen.
10 EUR
300 EUR
20 EUR
10 EUR