Objekte finden
Los
Hilfe
Login
Willkommen!
Login
Neu hier?
0
0
Artikel im Warenkorb
Warenkorb anzeigen
Toggle primary navigation
START
KATALOGE
FREIVERKAUF
SERVICE/Downloads
Erklärungen
Beratung
Vorgebots- u. Einlieferungsliste (PDF download)
Versteigerungsbedingungen/AGB
zurück
Nächstes endendes Los
zurück
Kategorien
>
9.7 -Gemälde
Nächstes endendes Los
Losnummer 12047 - Friedrich KÖSTER (1912-1989), 1979 "Bauernhaus am Kanal" Öl/Platte gerahmt, RG 46x61 cm
Bild
1 / 6
Friedrich KÖSTER (1912-1989), 1979 "Bauernhaus am Kanal" Öl/Platte gerahmt, RG 46x61 cm [1]
Anzeige Ende:
02.03.2022 - 16:01:15
Frage zu diesem Los ?
Weitersagen
Link kopieren
Dieser Eintrag wurde 513 mal aufgerufen.
ID: 5985
| Losnummer: 12047
| Inventar Nummer: 56-11
Auktion 346
2 Kuchenteller, geometr. Jugendstil-Dekor, "Carl Tielsch" Altwasser, D-24 cm
0
0
10 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
E.Riess Hbg -Altona, norweg. Hafen vor Gebirge, Öl/Leinwand, 1x Riss (ca. 5cm), gerahmt, RG 73 x 98cm.
0
0
150 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
T.B. monogamiert, Vanitas-Stilleben, 19. Jhd., Öl/Leinwand, gerahmt, RG 38,5 x 48,5cm.
0
0
300 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
Montreal 1976, XXI. Olympischen Spiele
0
0
5 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
"Schiller", dem deutschen Volke dargestellt, mit 48 Lichtdrucken und Beilagen, sowie 206 Abbildungen im Text, 1895
0
0
15 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
Klopstocks sämmtliche Werke in einem Bande, Leipzig 1840, Alters- und Gebrauchsspuren
0
0
20 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
Chamberlain "Die Grundlagen des 19.Jhd." um 1930, 2 Bämde, gut erhalten
0
0
10 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
Die Küsse des Johannes Sekundus
0
0
5 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
2x Simplicissimus, 5 u. 8 Jahrgang, Illustrierte Wochenschrift, Großband, Alters- und Gebrauchsspuren
0
0
100 EUR
1006T 05h:25m:16s
Auktion 346
Deutschland - Vergangenheit und Gegenwart - Bilder zur deutschen Politik und Kulturgeschichte, Großband
0
0
20 EUR
1006T 05h:25m:16s
So geht´s!