Losnummer 12033 - Mario Oelschläger (1898-Mailand-um 1970-Wingst), "Sommer an der Oste", re.unten Monogramm., Öl/Holz, gerahmt, RG 59x68 cm
Losnummer | 12033 |
Dieser Eintrag wurde 651 mal aufgerufen.
10 EUR
160 EUR