Losnummer 12015 - Paul SPÖTTER (1904-1951) "Cuxhavener Fischkutter" Öl/Malfaser, alt gerahmt, RG 51x42 cm
Bild 1 / 6
Losnummer | 12015 |
Dieser Eintrag wurde 814 mal aufgerufen.
10 EUR
300 EUR
20 EUR
10 EUR