Losnummer 13003 - Georg HARMS-RÜSTRINGEN (1890-1955), Heiß Flagge, 1925, Radierung, ungerahmt, Blaztt mit Läsuren am unteren Rand (Riss), BG 35,5 x 28,5cm.
Bild 1 / 4
![Georg HARMS-RÜSTRINGEN (1890-1955), Heiß Flagge, 1925, Radierung, ungerahmt, Blaztt mit Läsuren am unteren Rand (Riss), BG 35,5 x 28,5cm. [1] Georg HARMS-RÜSTRINGEN (1890-1955), Heiß Flagge, 1925, Radierung, ungerahmt, Blaztt mit Läsuren am unteren Rand (Riss), BG 35,5 x 28,5cm. [1]](templates/design_version2_auctioneer/images/image_not_found-item.png?t=20220301_221908)
Georg HARMS-RÜSTRINGEN (1890-1955), Heiß Flagge, 1925, Radierung, ungerahmt, Blaztt mit Läsuren am unteren Rand (Riss), BG 35,5 x 28,5cm. [1]
Losnummer | 13003 |
Dieser Eintrag wurde 638 mal aufgerufen.
35 EUR
20 EUR