Losnummer 13045 - Heinz Wehlisch, Radierung, Ansicht Cuxhaven um 1910, gerahmt/Glas, RG 32,5 x 42,5cm.
Bild 1 / 5
![Heinz Wehlisch, Radierung, Ansicht Cuxhaven um 1910, gerahmt/Glas, RG 32,5 x 42,5cm. [1] Heinz Wehlisch, Radierung, Ansicht Cuxhaven um 1910, gerahmt/Glas, RG 32,5 x 42,5cm. [1]](templates/design_version2_auctioneer/images/image_not_found-item.png?t=20220315_181800)
Heinz Wehlisch, Radierung, Ansicht Cuxhaven um 1910, gerahmt/Glas, RG 32,5 x 42,5cm. [1]
Losnummer | 13045 |
Dieser Eintrag wurde 990 mal aufgerufen.
35 EUR
20 EUR