Download Katalog272.Versteigerung

Lot 6001 [272.Versteigerung]
HAU "Solvil et Titus, Quartz,vergoldet,ungetragen,Funktion nicht getestet

Lot 6002 [272.Versteigerung]
HAU "Exquisit",Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,Tragespuren,d-33mm
26.00 €

Lot 6003 [272.Versteigerung]
HAU "Tissot" Seastar,automatic,Werk läuft, Edelstahl,Kratzer auf dem Glas,d-37mm

Lot 6004 [272.Versteigerung]
HAU "Zentra", Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,d-33mm

Lot 6005 [272.Versteigerung]
HAU "Junghans",Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,Tragespuren,Gehäuse 27,8x27,8mm

Lot 6006 [272.Versteigerung]
HAU "Tissot" Seastar,automatic,Werk läuft,vergoldet,Gehäuse 36x34mm

Lot 6007 [272.Versteigerung]
HAU "Poljot",Transsibirische Eisenbahn,Russland,Handaufzug,Werk läuft,in Schachtel
126.00 €

Lot 6008 [272.Versteigerung]
HTU "Junghans",Metallgehäuse,Handaufzug,Werk läuft,d-48mm
44.00 €

Lot 6009 [272.Versteigerung]
beschädigte HTU,Silber 800,Handaufzug,Werk steht,Glas fehlt,Alters-u.Tragespuren,d-46mm

Lot 6010 [272.Versteigerung]
Frackuhr an Uhrenkette,"Bifora",Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,d-41mm

Lot 6011 [272.Versteigerung]

Lot 6012 [272.Versteigerung]
HAU "Caravelle",Handaufzug,Werk läuft,d-34mm,
38.00 €

Lot 6013 [272.Versteigerung]

Lot 6015 [272.Versteigerung]
HAU "Dugena",vergoldet,Quartz,Funktion nicht getestet,Gehäuse 30x30mm

Lot 6016 [272.Versteigerung]
HAU "Junghans-Trilastic",Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,d-33mm,Alter.u-Tragespuren

Lot 6017 [272.Versteigerung]
DAU "Dugena-Club",Handaufzug,Werk läuft,vergoldet,Gehäuse 23x22mm
26.00 €

Lot 6018 [272.Versteigerung]
HAU "Citizen",automatic, 21 Steine,Werk läuft,Edelstahl,Gehäuse 38x38mm
52.00 €

Lot 6019 [272.Versteigerung]
HTU "ELGIN",Handaufzug,Werk steht,vergoldet,Deckel fest,d-48mm,Tragespuren

Lot 6020 [272.Versteigerung]
HTU, Silberdeckel,Handaufzug,beschädigt,Zifferblatt beschädigt,d-46mm