Download Katalog286.VARIA-AUKTION

Lot 13001 [286.VARIA-AUKTION]
Foto, Nordeney, Abendstimmung, ger./Glas

Lot 13002 [286.VARIA-AUKTION]
signiertes Foto, Cuhaven Kugelbake, H.Vogt Cuxhaven

Lot 13003 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 13004 [286.VARIA-AUKTION]
Jens Petersen, Abrahams Fische II, 44/200, Radierung

Lot 13005 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 13006 [286.VARIA-AUKTION]
2x Intarsienbilder, um 1910/20, verso signiert Hans Müller-Brauel Sachsenheim
130.00 €

Lot 13007 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 13008 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 13009 [286.VARIA-AUKTION]
Grafik, gerahmt/Glas

Lot 13010 [286.VARIA-AUKTION]
Austellungsplakat Henry Moore 1983/84

Lot 13011 [286.VARIA-AUKTION]
Plakat, Théophile Steinlein

Lot 13012 [286.VARIA-AUKTION]
Ernst-Günter Rennebeck (1924-2007), Bleistiftzeichnung, datiert '87
38.00 €

Lot 13013 [286.VARIA-AUKTION]
38.00 €

Lot 13014 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 13015 [286.VARIA-AUKTION]
Porzellanbild "Royal Copenhagen", Stilleben nach J.L. Jensen, limitiert

Lot 13016 [286.VARIA-AUKTION]
gr. Stich "St. Pauls Cathedral London", gerahmt/Glas

Lot 13017 [286.VARIA-AUKTION]
Franz HECKER (1870-1944), beleuchtetes Landhaus in sternenklarer Winternacht, Lithographie
280.00 €

Lot 13018 [286.VARIA-AUKTION]
2x Modegrafiken, je gerahmt/Glas

Lot 13019 [286.VARIA-AUKTION]
gr. Grafik, Geige, ger./Glas

Lot 13020 [286.VARIA-AUKTION]
Grafik, signiert und nummeriert, ger./Glas
48.00 €