Download Katalog286.VARIA-AUKTION

Lot 9001 [286.VARIA-AUKTION]
altes Fenster, 73 x 59cm.

Lot 9002 [286.VARIA-AUKTION]
hohe Blumensäule

Lot 9003 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 9004 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 9005 [286.VARIA-AUKTION]
kl. Historismus-Tisch
128.00 €

Lot 9006 [286.VARIA-AUKTION]
Nachverkauf180.00 €

Lot 9007 [286.VARIA-AUKTION]
Weichholz-Nachttisch natur mit Marmorplatte

Lot 9008 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 9009 [286.VARIA-AUKTION]
Paar Altländer/Vierländer Stühle, dat. 1884, Eiche/Kirsche intarsiert

Lot 9010 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer Kinder-Hochstuhl, dat. 1897, Eiche/Kirsche intarsiert

Lot 9011 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer Armlehnstuhl, dat. 1856, Eiche/Kirsche intarsiert
75.00 €

Lot 9012 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer Stuhl, dat. 1809, Eiche/Kirsche intarsiert

Lot 9013 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer Stuhl, Monogramm "K", Eiche/Kirsche intarsiert
75.00 €

Lot 9014 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer Stuhl, dat. 1873, Eiche/Kirsche intarsiert
75.00 €

Lot 9015 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer Stuhl, dat. 1856, Eiche/Kirsche intarsiert

Lot 9016 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer Stuhl, mit Vogeldarstellung, Eiche/Kirsche intarsiert

Lot 9017 [286.VARIA-AUKTION]
Altländer/Vierländer grosse Staffelei, dat. 1903, Eiche/Kirsche intarsiert
240.00 €

Lot 9018 [286.VARIA-AUKTION]
Nachverkauf75.00 €

Lot 9019 [286.VARIA-AUKTION]
Nachtkommode, unter weisser Farbe

Lot 9020 [286.VARIA-AUKTION]