Download Katalog287.Versteigerung

Lot 12001 [287.Versteigerung]

Lot 12002 [287.Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 12003 [287.Versteigerung]
François GALL (1912-1987) "Ansicht Würzburg" Aquarell
260.00 €

Lot 12004 [287.Versteigerung]
Joseph Moseley BARBER (c.1811-?), 1833, wohl engl. Hafenstadt
260.00 €

Lot 12005 [287.Versteigerung]
Michael WOLF (1959), 2003 "Krabbenkutter vor Kugelbake" Cuxhaven

Lot 12006 [287.Versteigerung]

Lot 12007 [287.Versteigerung]

Lot 12008 [287.Versteigerung]
Klaas (?) "Häuser am Fluss im Abendrot" Öl/Leinen

Lot 12009 [287.Versteigerung]
Nachverkauf2800.00 €

Lot 12010 [287.Versteigerung]
Heiliger St. Georg, Hinterglasmalerei, gerahmt

Lot 12011 [287.Versteigerung]
Nachverkauf170.00 €

Lot 12012 [287.Versteigerung]

Lot 12013 [287.Versteigerung]
2x div. Paris-Ansichten, Öl/Leinwand, 1x verso betitelt und signiert Christine Mahler

Lot 12014 [287.Versteigerung]

Lot 12015 [287.Versteigerung]
kl. Aquarell, wohl kyrillisch signiert und betitelt, ger./Glas

Lot 12016 [287.Versteigerung]

Lot 12017 [287.Versteigerung]

Lot 12018 [287.Versteigerung]

Lot 12019 [287.Versteigerung]

Lot 12020 [287.Versteigerung]
unleserl. signiertes Gemälde, Vollsegler in schwerer See, Öl/Leinwand