Download Katalog288.Varia-Versteigerung

Lot 6002 [288.Varia-Versteigerung]
Vintage HAU "Dugena",automatic-chronograph,Werk läuft, swiss made, Tachymeter,vergoldet, rechteckiges Gehäuse, 3,6x4,5cm
410.00 €
(27 Gebote)

Lot 6003 [288.Varia-Versteigerung]
HAU "SILEX",mechanisch,Werk läuft,vintage chronograph,Edelstahl,Gehäuse 4,2x4,0cm
550.00 €
(19 Gebote)

Lot 6004 [288.Varia-Versteigerung]
HAU "Poljot",mechanisch,Werk läuft,No.411/999,Saphirglas,vergoldet,Gehäuse d-4,0cm
160.00 €
(9 Gebote)

Lot 6005 [288.Varia-Versteigerung]
HAU "Laco-Sport",automatic,Werk läuft,vergoldet,d-3,3cm
(11 Gebote)

Lot 6006 [288.Varia-Versteigerung]
DAU "Omega-De Ville",Edelstahl,Quartz,tw.vergoldet,Gehäuse d- 2,4cm,
(4 Gebote).

Lot 6007 [288.Varia-Versteigerung]
HTU "Omega",handaufzug,Werk läuft kurz an,Metallgehäuse,d-4,9cm

Lot 6008 [288.Varia-Versteigerung]
Drei gr. HTU,Silbergehäuse, 800-875er Silber,handaufzug+Schlüsselwerk,d-5-5,4cm,Werke stehen

Lot 6009 [288.Varia-Versteigerung]
zwei übergroße schwere Herren Armbanduhren,"Invicta u. Aatos",automatic und Quartz,Gehäuse d- 5,0cm

Lot 6010 [288.Varia-Versteigerung]
Konvolut Herren Armbanduhren,"Invicta","Buran", 1x übergroße schwere Armbanduhr,vergoldet

Lot 6011 [288.Varia-Versteigerung]
Drei übergroße Herren Armbanduhren,schwere Qualität,Edelstahl,automatik und Quartz,Gehäuse d-4,7-5,2cm

Lot 6012 [288.Varia-Versteigerung]
3x übergroße schwere Herren Armbanduhren,Edelstahl,Vostock,Timex,Uhr-Kraft,automatik und Quartz

Lot 6013 [288.Varia-Versteigerung]
Konvolut Damen Taschen Uhren,handaufzug,Silbergehäuse,Funktion nicht geprüft

Lot 6014 [288.Varia-Versteigerung]
HAU "Glashütte",Spezimatic,26 Rubis,made in GDR GUB,vergoldet,Gehäuse 3,4x3,4cm,Werk läuft
(5 Gebote).

Lot 6015 [288.Varia-Versteigerung]
HAU "Omega",Seamaster,automatic,10K Gold Glieder! 417er GG (amerikanisch,ca. zus.15 Gr., mit Hämatit Besatz, d-3,4cm,Werk läuft
380.00 €
(19 Gebote).

Lot 6016 [288.Varia-Versteigerung]
TU-Werk "Wunderwerk I -System Glashütte",mit Glas und Krone,in Schachtel,d-4,4cm,Werk läuft,Zifferblatt Abplatzer,

Lot 6017 [288.Varia-Versteigerung]
Konvolut Armbanduhren,Swatch Uhren und ICE-Watch,OVP
37.00 €

Lot 6018 [288.Varia-Versteigerung]
Zwei Stoppuhren, "Junghans,Junghans-Meister"md.5,2-5,5cm,beide Werke laufen
47.00 €
(3 Gebote).

Lot 6019 [288.Varia-Versteigerung]
HTU ,Silbergehäuse,handaufzug,Werk läuft,d-4,8cm,Innendeckel versilbert

Lot 6020 [288.Varia-Versteigerung]
HAU "Berg Parat",automatic,Werk läuft, 25 Steine,vergoldet,d- 3,3cm