Download Katalog289.Versteigerung

Lot 8001 [289.Versteigerung]
runde Blechdose voller Bänder etc.

Lot 8002 [289.Versteigerung]
Krokotasche mit pass. Geldbörse, 50/60-er J.

Lot 8003 [289.Versteigerung]
Geldbörse, Expert

Lot 8004 [289.Versteigerung]
Geldbörse, braunes Leder

Lot 8005 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, Leder, Tragespuren

Lot 8006 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, Krokoleder

Lot 8007 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder
26.00 €

Lot 8008 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder, älter

Lot 8009 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, Leder, Mario Soppelsa

Lot 8010 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, Picard, geprägtes Leder

Lot 8011 [289.Versteigerung]
Clutch, Schlangenleder, älter, gemarkt Picco Bello

Lot 8012 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, MCM, getragene Erhaltung

Lot 8013 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, Comtess, rotes Leder, guter Zustand

Lot 8014 [289.Versteigerung]
Clutch, Picard, Leder, guter Zustand

Lot 8015 [289.Versteigerung]
gr. Damen-Handtasche, schwarzes Krokoleder, 21 x 30cm.

Lot 8016 [289.Versteigerung]
gr. Damen-Handtasche, schwarzes Krokoleder,

Lot 8017 [289.Versteigerung]
gr. Damen-Handtasche, Comtess, Leder

Lot 8018 [289.Versteigerung]
Herren-Tasche, Funbag, Leder

Lot 8019 [289.Versteigerung]
Damen-Handtasche, Schlangenleder

Lot 8020 [289.Versteigerung]