Download Katalog292.Versteigerung

Lot 12001 [292.Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €

Lot 12002 [292.Versteigerung]

Lot 12003 [292.Versteigerung]
anonyme nächtliche Pariser Strassenszene, Öl/Malfaser
240.00 €

Lot 12004 [292.Versteigerung]

Lot 12005 [292.Versteigerung]

Lot 12006 [292.Versteigerung]
unleserl. sign. und dat. "Frühling" Öl/Leinen,ungerahmt, 40x56cm

Lot 12007 [292.Versteigerung]

Lot 12008 [292.Versteigerung]

Lot 12009 [292.Versteigerung]
Nachverkauf580.00 €

Lot 12010 [292.Versteigerung]

Lot 12011 [292.Versteigerung]
Nachverkauf120.00 €

Lot 12012 [292.Versteigerung]
Nachverkauf480.00 €

Lot 12013 [292.Versteigerung]

Lot 12014 [292.Versteigerung]

Lot 12015 [292.Versteigerung]

Lot 12016 [292.Versteigerung]
E.E., Roma 1913 "Portrait eines jungen Mannes"

Lot 12017 [292.Versteigerung]
unleserl. signierte weite Landschaft, Öl/Platte

Lot 12018 [292.Versteigerung]
Ernst TROCH (1925-1996) "wohl Insel Neuwerk", Öl/Holz
87.00 €

Lot 12019 [292.Versteigerung]
Ernst TROCH (1925-1996) "Insel Neuwerk", Öl/Holz
155.00 €

Lot 12020 [292.Versteigerung]
Ernst TROCH (1925-1996) "Dünen", Öl/Malfaser
130.00 €