- 292.Versteigerung - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 8001 [292.Versteigerung]
9x Gästehandtücher aus Webleinen mit Ziermonogramm

Lot 8002 [292.Versteigerung]
Damenhandtasche, Schlangenleder, älter
19.00 €

Lot 8003 [292.Versteigerung]
Damenhandtasche, Krokoleder, grün, älter
(6 Gebote).

Lot 8004 [292.Versteigerung]
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder, älter

Lot 8005 [292.Versteigerung]
Leder-Gürteltasche, wohl Jagdttasche, älter

Lot 8006 [292.Versteigerung]
Gr. Damenhandtasche, ungemarkt, Leder, anbei Picard Schutzbeutel, 20 x 40 cm

Lot 8007 [292.Versteigerung]
kl. Abendtasche in orig. Karton

Lot 8008 [292.Versteigerung]
Konvolut Häkel Borte, 7 Stück,Handarbeit, 5x 90cm, 2x 45cm

Lot 8009 [292.Versteigerung]
gerahmtes altes Stickmuster, Kupfer
(demnächst im Nachverkauf)10.00 €

Lot 8010 [292.Versteigerung]
antike kaukas. Pferdedecke

Lot 8011 [292.Versteigerung]
Rucksack, BREE, guter Zustand
17.00 €

Lot 8012 [292.Versteigerung]
gr. Täbriz, ca. 352 x 213cm, guter Zustand

Lot 8013 [292.Versteigerung]
Orient-Brücke, Weramin, 162 x 102cm.

Lot 8014 [292.Versteigerung]
Brücke, Afgahnistan, ca. 159 x 102cm
(demnächst im Nachverkauf)30.00 €

Lot 8015 [292.Versteigerung]
Orient-Brücke, mehrfarbig, 155 x 90cm,.
(demnächst im Nachverkauf)50.00 €

Lot 8016 [292.Versteigerung]
Orient-Brücke, 171 x 90cm,
(demnächst im Nachverkauf)40.00 €

Lot 8017 [292.Versteigerung]
Pelzjacke, ca. Gr. 38
(demnächst im Nachverkauf)60.00 €

Lot 8018 [292.Versteigerung]
Nerz Abendjäckcken, ca. Gr. 36/38

Lot 8019 [292.Versteigerung]
Nerz Jacke, ca. Gr. 38
(demnächst im Nachverkauf)70.00 €

Lot 8020 [292.Versteigerung]
langer Nerz-Mantel, ca. Gr. 42
(demnächst im Nachverkauf)80.00 €