Download Katalog303.Versteigerung

Lot 9001 [303.Versteigerung]

Lot 9002 [303.Versteigerung]

Lot 9003 [303.Versteigerung]
4x Dänische Vintage Stühle von Niels Koefoed, Hornslet
450.00 €

Lot 9004 [303.Versteigerung]

Lot 9005 [303.Versteigerung]

Lot 9006 [303.Versteigerung]
Nachverkauf800.00 €

Lot 9007 [303.Versteigerung]
5x Flötotto Stapelstühle, Pagholz

Lot 9008 [303.Versteigerung]

Lot 9009 [303.Versteigerung]

Lot 9010 [303.Versteigerung]
grosse barocke Eichentruhe um 1780, Messing/Eisenbeschläge
305.00 €

Lot 9011 [303.Versteigerung]

Lot 9012 [303.Versteigerung]
grosser afrikanischer Hocker, wohl Ghana

Lot 9013 [303.Versteigerung]
afrikanischer Hocker, wohl Ghana, Platte mit Kerbschnitzerei

Lot 9014 [303.Versteigerung]

Lot 9015 [303.Versteigerung]
kl. Fussbank, Biedermeier

Lot 9016 [303.Versteigerung]
Fussbank, älter

Lot 9017 [303.Versteigerung]

Lot 9018 [303.Versteigerung]
Art Deko Nähkästchen samt Inhalt
44.00 €

Lot 9019 [303.Versteigerung]
Antike Italienische Renaissance Truhe aus dem 17./18.Jahrhundert.Nußbaum im unrestauriertem Zustand.Delfinfüße

Lot 9020 [303.Versteigerung]
Antiker Wandschrank um 17.Jhd.aus Apotheke,mit Schlüssel,dunkle Eiche,