----------------------------------------------XallXL--------------------------------
- Nachverkauf alle Kataloge -
 Alle Kataloge von A bis Z - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 13019 [304.Versteigerung,]

Lot 13030 [304.Versteigerung,]

Lot 13020 [304.Versteigerung,]

Lot 13028 [304.Versteigerung,]

Lot 13021 [304.Versteigerung,]

Lot 13025 [304.Versteigerung,]
Beate Fischer, 1961, Farblithografie

Lot 13023 [304.Versteigerung,]

Lot 13034 [299.Varia-Versteigerung]
Willy Scholz signierte Farbradierung, Bremer Roland

Lot 13035 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13037 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13002 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13010 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13011 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13019 [299.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf1000.00 €

Lot 13023 [299.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf280.00 €

Lot 13026 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13028 [299.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 13032 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13039 [299.Varia-Versteigerung]
Paar alte Portraitfotografien, Hindeburg und Grossherzog v. Oldenburg