----------------------------------------------XallXL--------------------------------
- Nachverkauf alle Kataloge -
 Alle Kataloge von A bis Z - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 2050 [295.Versteigerung]

Lot 2081 [297.Varia-Auktion]

Lot 2082 [297.Varia-Auktion]
kl. Keulenvase, Japan, Boden mit Wachssiegel

Lot 2052 [290.Varia Versteigerung]

Lot 2056 [290.Varia Versteigerung]
kl. Kunstkeramik-Henkelvase, signiert "CH"

Lot 2057 [290.Varia Versteigerung]
Kunstkeramik-Sahnekännchen, AJB Vezelay

Lot 2001 [290.Varia Versteigerung]

Lot 2012 [290.Varia Versteigerung]
grosser Milchkrug "BTK" VEB, Lausitzer Keramik

Lot 2022 [290.Varia Versteigerung]

Lot 2076 [290.Varia Versteigerung]

Lot 2079 [290.Varia Versteigerung]

Lot 2080 [290.Varia Versteigerung]

Lot 2001 [291.Versteigerung]

Lot 2002 [291.Versteigerung]

Lot 2003 [291.Versteigerung]

Lot 2005 [291.Versteigerung]

Lot 2007 [291.Versteigerung]

Lot 2008 [291.Versteigerung]
*Zierkrug, bemalt, germarkt E.Georges, Stand restauriert

Lot 2012 [291.Versteigerung]

Lot 2013 [291.Versteigerung]