- 282. Versteigerung Varia - - Wählen Sie ein Artikel -

3010 282. Versteigerung Varia
Kunstglasvase, signiert "Murano 1964", leider 1x am oberen Rand bestossen

Lot 3023 [282. Versteigerung Varia]

Lot 3046 [282. Versteigerung Varia]

Lot 3053 [282. Versteigerung Varia]