- 286.VARIA-AUKTION - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 4002 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 4040 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 4042 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 4055 [286.VARIA-AUKTION]
Nachverkauf90.00 €

Lot 4057 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 4059 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 4069 [286.VARIA-AUKTION]
Nachverkauf480.00 €

Lot 4077 [286.VARIA-AUKTION]
Nachverkauf220.00 €

Lot 4092 [286.VARIA-AUKTION]

4094 286.VARIA-AUKTION
6 Kaffeelöffel, versilbert, L-14 cm

Lot 4096 [286.VARIA-AUKTION]

4125 286.VARIA-AUKTION
kl. Schale mit getriebenen Dekor, arabisch signiert

Lot 4144 [286.VARIA-AUKTION]
Nachverkauf380.00 €

Lot 4151 [286.VARIA-AUKTION]