- 299.Varia-Versteigerung - - Wählen Sie ein Artikel -

13034 299.Varia-Versteigerung
Willy Scholz signierte Farbradierung, Bremer Roland

Lot 13035 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13037 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13002 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13004 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13010 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13011 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13019 [299.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf1000.00 €

Lot 13023 [299.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf280.00 €

Lot 13026 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13028 [299.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 13032 [299.Varia-Versteigerung]

13039 299.Varia-Versteigerung
Paar alte Portraitfotografien, Hindeburg und Grossherzog v. Oldenburg

Lot 13046 [299.Varia-Versteigerung]

13047 299.Varia-Versteigerung
Druck auf Leder, Stadtpanorama, gerahmt/Glas

Lot 13059 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13063 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13064 [299.Varia-Versteigerung]

Lot 13069 [299.Varia-Versteigerung]