500012
26.07.2023 - 15:57
Los  <br>H. Hufmann "Sonnenblumen", alt u. beschädigt gerahmt, Öl/Leinen, RG 81x58 cm
ID-Nr.: 42255
Inventar Nummer: 4-1197
H. Hufmann "Sonnenblumen", alt u. beschädigt gerahmt, Öl/Leinen, RG 81x58 cm
40 EUR