500011
14.06.2023 - 13:00
Los  <br>Gobelin Stickbild nach Spitzweg, gerahmt, RG 45x54 cm
ID-Nr.: 34162
Inventar Nummer: 703-1318
Gobelin Stickbild nach Spitzweg, gerahmt, RG 45x54 cm
25 EUR

Los  <br>kl. unleserl. sign. Lithografie? BG 30x24 cm
ID-Nr.: 34517
Inventar Nummer: 703-2121
kl. unleserl. sign. Lithografie? BG 30x24 cm
5 EUR

Los  <br>Ernst WELKER (1788-1857), Park in Laxenburg, ca. 1816, Farbradierung, alt gerahmt, Läsuren, RG  53x65 cm
ID-Nr.: 35839
Inventar Nummer: 703-2230
Ernst WELKER (1788-1857), Park in Laxenburg, ca. 1816, Farbradierung, alt gerahmt, Läsuren, RG 53x65 cm
25 EUR

Los  <br>kl. Druck, Schiffsdarstellung, ger/Glas, RG 18x20cm
ID-Nr.: 37386
Inventar Nummer: 931-18
kl. Druck, Schiffsdarstellung, ger/Glas, RG 18x20cm
7 EUR

Los  <br>Alfred KOELLA (1913-2007) 1987, "Ansicht Zürich mit Zeughauskeller" Lithografie, BG 35x50 cm
ID-Nr.: 39196
Inventar Nummer: 912-97
Alfred KOELLA (1913-2007) 1987, "Ansicht Zürich mit Zeughauskeller" Lithografie, BG 35x50 cm
10 EUR