1
05.01.2022 - 21:12
Los 13000 <br>Robert KASIMIR (1914-2002) "Strassenansicht, wohl Wien?" Farbradierung, 1954,  signiert, ger/Glas, RG 68x60 cm
Losnummer: 13000
Inventar Nummer: 1-2086
Robert KASIMIR (1914-2002) "Strassenansicht, wohl Wien?" Farbradierung, 1954, signiert, ger/Glas, RG 68x60 cm
100 EUR

01.07.2024 - 17:22 Uhr