- 265.Versteigerung VARIA - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 12001 [265.Versteigerung VARIA]
A.Straub "Gondel in Venedig", Öl/Malfaser

Lot 12002 [265.Versteigerung VARIA]
Wim VAN NORDEN (1917-2001) "Gehöft am See", Öl/Leinwand

Lot 12003 [265.Versteigerung VARIA]
Piotr KASPAREK (1953) "surrealistische Landschaft", wohl Mischtechnik auf Lw.

Lot 12004 [265.Versteigerung VARIA]
Heino BREILMANN (1921-2001), betitelt "Zyklus 49", Aquarell

Lot 12005 [265.Versteigerung VARIA]
Gerhard BAKENHUS (1860-1939) "Früchtestilleben", Öl/Leinwand

Lot 12006 [265.Versteigerung VARIA]
Johann WITT (1834-1886), 1874 "Mädchenportrait" oval gerahmt

Lot 12007 [265.Versteigerung VARIA]
Antonio DE GRADA (1858-1938) "Rosenstilleben"

Lot 12008 [265.Versteigerung VARIA]
Hermann BARRENSCHEEN (1882-1953) "Mädchenportrait"

Lot 12009 [265.Versteigerung VARIA]
Hans HENTSCHKE (1889-1969) "Hungerhörn-Wremen" Öl/Leinen
170.00 €

Lot 12010 [265.Versteigerung VARIA]
Franz KORWAN (1865-1942) "Brandung vor Sylt"
550.00 €

Lot 12011 [265.Versteigerung VARIA]
S. Königer "Schneerosen", auf Porzellanplatte

Lot 12012 [265.Versteigerung VARIA]
WM, (19)25 "Uferlandschaft" Mischtechnik
(demnächst im Nachverkauf)70.00 €

Lot 12013 [265.Versteigerung VARIA]

Lot 12014 [265.Versteigerung VARIA]
anoymes Portrait der Frau Abbeken in Berne
145.00 €

Lot 12015 [265.Versteigerung VARIA]
J. Brämer, 2 Blumenaquarelle, dat. 1846
88.00 €

Lot 12016 [265.Versteigerung VARIA]
Jan METZLER (XIX-XX) "Landschaft", Öl/Leinwand

Lot 12018 [265.Versteigerung VARIA]
Andrei Afanas'evich EGOROV (1878-1954) "Tallin Reval", betiteltes Aquarell
1500.00 €

Lot 12019 [265.Versteigerung VARIA]
anonymes Portrait der Sophie Gräfin von Voß

Lot 12020 [265.Versteigerung VARIA]
W. Röther "Landschaft", Aquarell

Lot 12021 [265.Versteigerung VARIA]
Paul Ernst WILKE (1894-1972) "Boote am Ufer im Winter", Öl/Malfaser
(demnächst im Nachverkauf)600.00 €

Bitte aktivieren Sie Javascript in den Einstellungen Ihres Browsers.