120 EUR
10T 17h:19m:33s
20 EUR
14T 21h:09m:34s
20 EUR
14T 21h:09m:39s
30 EUR
14T 21h:09m:44s
5 EUR
Handventilator, älter, Batteriebetrieb, Funktionstüchtig, 13,5 x 9cm
5 EUR
Katana, wohl um 1945, Klinge mit div. Schriftzeichen und Nr. 40127, Altersspuren,. Scheide mit Druckstellen, Klinge nicht geschärft, L-86cm.
180 EUR
wohl Uhrmacher-Döschen etc. in Kasten, 4cm B-31,5cm T-16,5cm.
5 EUR
Reliefplatte, B.v.d. Knesebeck 1851-1911, r.o. monogrammiert "J.G.1912", 20 x 14,2cm.
10 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR