Download Katalog281.Auktion Varia

Lot 2001 [281.Auktion Varia]
Paar grosse Blumenübertöpfe mit Vögel

Lot 2002 [281.Auktion Varia]

Lot 2003 [281.Auktion Varia]
*grosse Schale und Deckelterrine "Villeroy&Boch" Dekor Phönix

Lot 2004 [281.Auktion Varia]

Lot 2005 [281.Auktion Varia]

Lot 2006 [281.Auktion Varia]
*Goebel Figur: Co-Boy Zwerg "Bert - der Fußball-Spieler",

Lot 2007 [281.Auktion Varia]
*Goebel Paar, Junge mit Hut, Mädchen mit Sonnenschirm

Lot 2008 [281.Auktion Varia]
*Goebel Figur "Nasha", Mädchen mit Buch

Lot 2009 [281.Auktion Varia]
*Goebel Hummelfigur Hummelclub 2001/2002 Kasperle ist da
21.00 €

Lot 2010 [281.Auktion Varia]
*Goebel Hummelfigur Hummelclub 1999/2000 , "Mein Glückschweinchen"
23.00 €

Lot 2011 [281.Auktion Varia]
*Goebel Hummelfigur Hummelclub 2002/2003 , "First mate"

Lot 2012 [281.Auktion Varia]
*Goebel Hummelfigur Hummelclub wohl 1994 , "Herzlich willkommen"

Lot 2013 [281.Auktion Varia]
*3x sitzende Vögel "Goebel", bemalt

Lot 2014 [281.Auktion Varia]
*3x Vögel auf Ast "Goebel"

Lot 2015 [281.Auktion Varia]
8x kl. Ansichtenteller, Dänemark, gemarkt

Lot 2016 [281.Auktion Varia]
hohe Bodenvase, Silberdistel Fayencen, blaues florales Dekor

Lot 2017 [281.Auktion Varia]
hohe Chinafigur, blaue Bemalung in Unterglasur, ungemarkt

Lot 2018 [281.Auktion Varia]
*sitzender Bär "Bornholm" Danmark

Lot 2019 [281.Auktion Varia]
*Berlin Bär von "Goebel" H-12,5 cm

Lot 2020 [281.Auktion Varia]
*Engelpaar "Goebel"