Download Katalog281.Auktion Varia

Lot 8001 [281.Auktion Varia]
*Stoff-Wandbild mit englischer Jagdszene mit Hunden

Lot 8002 [281.Auktion Varia]
*Wand-Gobelin mit Parkszene, Holzhalter

Lot 8003 [281.Auktion Varia]
Hutschachtel mit 1x Chapeau claque, 1x Zylinder

Lot 8004 [281.Auktion Varia]
Pelzmantel, Geoffroy -Katze, guter Zustand, ca. Gr. 42/44

Lot 8005 [281.Auktion Varia]
*alte Damenhandtasche aus Leder, beidseitig altägyptische Motive

Lot 8006 [281.Auktion Varia]
langer Pelzmantel, wohl Fuchs, guter Zustand, ca. Gr. 40

Lot 8007 [281.Auktion Varia]
Pelz-Mantel, Blaufuchs, Label von Saga Fox
(demnächst im Nachverkauf)100.00 €

Lot 8008 [281.Auktion Varia]
Pelz-Jacke, Rotfuchs, ca. Gr. 36/38

Lot 8009 [281.Auktion Varia]
Herren-Mantel mit Pelzfutter, guter Zustand
72.00 €

Lot 8010 [281.Auktion Varia]
Ledertasche, gemarkt, leichte Tragespuren

Lot 8011 [281.Auktion Varia]
6x Leinen Servietten, monogrammiert "AH", ca. 62 x 61cm.

Lot 8012 [281.Auktion Varia]
alter Pelz-Muff in orig. Pappschachtel " C.F.O. Schackwitz Pelzwaren ;agazin Hamburg"

Lot 8013 [281.Auktion Varia]
*Seide-Teppich, 145x90 cm

Lot 8014 [281.Auktion Varia]

Lot 8015 [281.Auktion Varia]

Lot 8016 [281.Auktion Varia]
kl. Orient-Tischläufer

Lot 8017 [281.Auktion Varia]
kl. Orient-Tischläufer, blaugrundig

Lot 8018 [281.Auktion Varia]
5x kl. Orient-Tischläufer, untersch. Muster

Lot 8019 [281.Auktion Varia]
kl. Orient-Tischläufer, braungrundig

Lot 8020 [281.Auktion Varia]
Orient-Tischläufer, rotgrundig