Download Katalog282. Versteigerung Varia

Lot 6001 [282. Versteigerung Varia]
Herren Armbanduhr "Everglades R.-21",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,d-3,3cm
(10 Gebote)

Lot 6002 [282. Versteigerung Varia]
Herren Armbanduhr "Junghans-Meister",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,d-3,3cm

Lot 6003 [282. Versteigerung Varia]

Lot 6004 [282. Versteigerung Varia]
HTU "Elgin",mechanisch,Werk läuft kurz an,vergoldet,Glas und Stundenzeiger fehlen

Lot 6005 [282. Versteigerung Varia]
grosse Blech-Stoppuhr "Junghans" Werk läuft

Lot 6006 [282. Versteigerung Varia]
HAU "Seiko-Chronograph",automatic,Werk läuft,vintage,Edelstahl,6139-8020, Tragespuren,

Lot 6007 [282. Versteigerung Varia]

Lot 6008 [282. Versteigerung Varia]
Stopuhr "Meister-Anker 1/10 TH", Werk läuft

Lot 6009 [282. Versteigerung Varia]
Herrenarmbanduhr "Esprit", Quartzwerk

Lot 6010 [282. Versteigerung Varia]
Herrenarmbanduhr "Dugena", Quartzwerk

Lot 6011 [282. Versteigerung Varia]
Herrenarmbanduhr "Seiko", Quartzwerk, Box nicht passend

Lot 6012 [282. Versteigerung Varia]
HTU "Phenix",Handaufzug,Werk steht,ein Deckel Silber 800/000,seltenes 24 Stunden Zifferblatt,d-4,9cm

Lot 6013 [282. Versteigerung Varia]
HTU Silber 900/000,Treue Dienste Mitarbeit in der Reederei "Nordsee",d-5,0cm
(9 Gebote)

Lot 6014 [282. Versteigerung Varia]
Alte HTU,875er Silber (84),Handaufzug,Werk läuft,Glas fehlt,Zifferblatt beschädigt,d-5,2cm
(7 Gebote).

Lot 6015 [282. Versteigerung Varia]
5x HTU,Schlüssel Aufzug,tw.Silber,Funktionen nicht überprüft

Lot 6016 [282. Versteigerung Varia]
5x HTU Silber Gehäuse,Handaufzug,Funktionen nicht überprüft
130.00 €
(15 Gebote)

Lot 6017 [282. Versteigerung Varia]
5x HTU Silber Gehäuse,1x Metall,Handaufzug,Funktionen nicht überprüft
(10 Gebote)

Lot 6018 [282. Versteigerung Varia]
5x HTU Silber,Handaufzug,Funktionen nicht überprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
(14 Gebote)

Lot 6019 [282. Versteigerung Varia]
8x defekte HTU,Silber,Handaufzug,Alters-u. Gebrauchsspuren

Lot 6020 [282. Versteigerung Varia]
Konvolut Armbanden,Taschenuhren und Uhrenketten,u.A.Raymond Weil