120 EUR
08T 00h:09m:06s
20 EUR
12T 03h:59m:07s
20 EUR
12T 03h:59m:12s
30 EUR
12T 03h:59m:17s
gr. afrikan. Holzfigur "Trommler" H-ca.70 cm
80 EUR
Ernst OPPLER (1867-1929) "Ballett Tänzerin", orig. Radierung, Nr. 3/50, ca. 21x15,5 cm, BG 45x31 cm, auf Karton oben geklebt, Knickstellen
50 EUR
Walther KLEMM (1883-1957) "Reiher" Farbholzschnitt, 25x20 cm, BG ca. 38x30 cm, sauberer Druck, links oben ausserhalb des Motives, Knickstellen, re.u. sigiert
250 EUR
Hegenbarth , 2 Katzen, Lithografie, Blatt leichte Läsuren, BG 37x27 cm
20 EUR
H. Wach, 1930, 4x gr. Venedig Ansichten, Lithografien in PP, BG 57x43 cm, alle betitelt
20 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR