Download Katalog286.VARIA-AUKTION

Lot 7001 [286.VARIA-AUKTION]
Kinderkino in orig. Karton, 60/70-er Jahre

Lot 7002 [286.VARIA-AUKTION]
Heft mit eigeklebten Obalen sowie Konvolut lose, teilw. älter

Lot 7003 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 7004 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 7005 [286.VARIA-AUKTION]
Steiff Elefant "Baby Hathi" komplett

Lot 7006 [286.VARIA-AUKTION]
Steiff Schimpanse, K+F.

Lot 7007 [286.VARIA-AUKTION]
Steiff Mecki, K+F, Nr. 7627/28

Lot 7008 [286.VARIA-AUKTION]
Steiff Enten-Küken, komplett

Lot 7009 [286.VARIA-AUKTION]
kl. Puppe, Schildkröt, farbig

Lot 7010 [286.VARIA-AUKTION]

Lot 7011 [286.VARIA-AUKTION]
Korb-Puppenwagen, 50/60er Jahre

Lot 7012 [286.VARIA-AUKTION]
Käthe Kruse Puppe in orig. Karton, Modell Hanne Kruse
49.00 €

Lot 7013 [286.VARIA-AUKTION]
Esel wohl Schuco, H-29cm,24cm

Lot 7014 [286.VARIA-AUKTION]
kl.Blechkinderwagen mit Schildkröt Püppchen,Kinderwagen bunt lithographiert-US Zone Germany 143,
53.00 €

Lot 7015 [286.VARIA-AUKTION]
2x Biegefiguren, 1x Rosaroter Panther , 1x Schleich

Lot 7016 [286.VARIA-AUKTION]
Steiff-Musikclown, Spieluhr fehlt, Nr. 6360/26

Lot 7017 [286.VARIA-AUKTION]
hohe Künstlerpuppe, gemarkt "Das Puppenkunst-Archiv"
9.00 €

Lot 7018 [286.VARIA-AUKTION]
ADAC-Strassenwacht Bus, bespielte Erhaltung

Lot 7019 [286.VARIA-AUKTION]
Liegekatze, Steiff, nur Knopf

Lot 7020 [286.VARIA-AUKTION]
3x alte Brettspiele
13.00 €