Download Katalog287.Versteigerung

Lot 13001 [287.Versteigerung]
ovale gerahmte Lithografie mit personenreicher Parkszene, um 1900
58.00 €

Lot 13002 [287.Versteigerung]

Lot 13003 [287.Versteigerung]

Lot 13004 [287.Versteigerung]
Harold WYLLIE (1880-1973) "The first journey of the Victory", Lithografie 1922

Lot 13005 [287.Versteigerung]

Lot 13006 [287.Versteigerung]

Lot 13007 [287.Versteigerung]

Lot 13008 [287.Versteigerung]
Daniel Nikolaus CHODOWIECKI, 1791 (1726-1801), Kupferstich

Lot 13009 [287.Versteigerung]

Lot 13010 [287.Versteigerung]

Lot 13011 [287.Versteigerung]

Lot 13012 [287.Versteigerung]
Grafik "Seeschlacht von Trafalgar" ger/Glas

Lot 13013 [287.Versteigerung]

Lot 13014 [287.Versteigerung]
DANIEL NIKOLAUS CHODOWIECKI, 1783 (1726-1801), KUPFERSTICH

Lot 13015 [287.Versteigerung]

Lot 13016 [287.Versteigerung]

Lot 13017 [287.Versteigerung]
2 maritime Kunstdrucke, gut ger/Glas

Lot 13018 [287.Versteigerung]

Lot 13019 [287.Versteigerung]
kl. Kunstdruck "Stoßmensur im Walde" Würzburg um 1828
13.00 €

Lot 13020 [287.Versteigerung]
altes Foto mit Abb. eines DGZRS-Kreuzers