Download Katalog287.Versteigerung

Lot 3001 [287.Versteigerung]
schwerer Kristallkrug mit vergoldeten Rand "Moser"
240.00 €

Lot 3002 [287.Versteigerung]
Saftkrug mit 6 Bechern, lila mit Goldstreiifen "WW" gemakrt

Lot 3003 [287.Versteigerung]
Vase, gemarkt "Moser" blau mit Goldstaffage

Lot 3004 [287.Versteigerung]
Vase, bernsteinfarben mit Barockschliff,

Lot 3005 [287.Versteigerung]
hohe Vase, rot mit massiven Golddekor

Lot 3006 [287.Versteigerung]
Kugelvase, rot mit massiven Golddekor

Lot 3007 [287.Versteigerung]
Kunstglasvase "Mdina" Malta, Etikett

Lot 3008 [287.Versteigerung]
Kristallkaraffe mit Girlandenschliff, vergoldete Montur

Lot 3009 [287.Versteigerung]
6x Sektgläser, Norddeutscher Lloyd, älter

Lot 3010 [287.Versteigerung]
6x Süssweinläser, Norddeutscher Lloyd, älter

Lot 3011 [287.Versteigerung]
3x Wassergläser, türkisfarben, ovoider Stand

Lot 3012 [287.Versteigerung]
Kristall-Konvolut, 6 Teile

Lot 3013 [287.Versteigerung]
11x div. Römer-Gläser, meist Buntglas

Lot 3014 [287.Versteigerung]
Kunstglasvase, 3farbig

Lot 3015 [287.Versteigerung]
barocker kleiner Ölkrug, beschliffen und mit Goldstaffage

Lot 3016 [287.Versteigerung]
Karaffe, blau mit Gold "Mdina" Malta

Lot 3017 [287.Versteigerung]
3tlg. Schreibtischgarnitur, grünes Glas, Restetikett

Lot 3018 [287.Versteigerung]

Lot 3019 [287.Versteigerung]
Pokalglas mit Monogramm RW und Krone

Lot 3020 [287.Versteigerung]
Zwei blaue Kunstglas Vasen,H-15-33cm