- 287.Versteigerung - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 9001 [287.Versteigerung]
schwer beschnitzter Historismus-Dreieckstuhl
570.00 €

Lot 9002 [287.Versteigerung]
Variett Rollwagen aus Holz von Bremshey & Co, 1960er,

Lot 9003 [287.Versteigerung]
5x Stühle Arne Jacobsen "Butterfly" Entwurf von 1955, Hersteller Fritz Hansen Dänemark,

Lot 9004 [287.Versteigerung]
4x Stühle Arne Jacobsen "Butterfly" Entwurf von 1955, Hersteller Fritz Hansen Dänemark, blau gepolstert

Lot 9005 [287.Versteigerung]
Barock-Kommode um 1780, intarsiert
280.00 €

Lot 9006 [287.Versteigerung]
grosser gusseiserner Garderobenständer

Lot 9007 [287.Versteigerung]
Nachverkauf380.00 €

Lot 9008 [287.Versteigerung]
Beistell-Schränkchen um 1920, Marmorplatte und Inneleben

Lot 9010 [287.Versteigerung]
Nachverkauf500.00 €

Lot 9011 [287.Versteigerung]
Küchenbord mit Porzellanschildchen

Lot 9012 [287.Versteigerung]

Lot 9013 [287.Versteigerung]
Wandregal, um 1900, Kerbschnitzerei

Lot 9014 [287.Versteigerung]
Ledersessel in Chesterfieldmanier, neuzeitl.

Lot 9016 [287.Versteigerung]
Drehbibliothek, England, Mahagoni mit Einlegearbeiten
230.00 €

Lot 9019 [287.Versteigerung]
kl. Beduinentisch, klappbar, Holz beschnitzt, Messingplatte

Lot 9020 [287.Versteigerung]
Reisesekretär, Holz, wohl um 1900

Lot 9021 [287.Versteigerung]
China Blumenhocker, durchbrochene Schnitzereien

Lot 9022 [287.Versteigerung]
grosser Wäschepuff aus Korb, Deckel mit grünen Leder

Lot 9023 [287.Versteigerung]

Lot 9024 [287.Versteigerung]
Stummer Diener, 19. Jhd. unter weißer Farbe