Download Katalog288.Varia-Versteigerung

Lot 12001 [288.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf280.00 €

Lot 12002 [288.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf480.00 €

Lot 12003 [288.Varia-Versteigerung]
Sandro VON LORSCH (1921-1993) Nächtliches Hafenpanorama von Hamburg
420.00 €

Lot 12004 [288.Varia-Versteigerung]
Sandro VON LORSCH (1921-1993) "Hahn" Öl/Leinen, gerahmt
322.00 €

Lot 12005 [288.Varia-Versteigerung]
Sandro VON LORSCH (1921-1993) "Elbeansicht" Öl/Leinen, gerahmt
260.00 €

Lot 12006 [288.Varia-Versteigerung]
L. Klein "sonntägliche Ausfahrt", Öl/Leinen
240.00 €

Lot 12007 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 12008 [288.Varia-Versteigerung]
Friedrich Wilhelm SCHWINGE (1852-1913) "Grevenhof", Öl/Pappe

Lot 12009 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 12010 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 12011 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 12012 [288.Varia-Versteigerung]
Vincenz HAVLICEK (1864-1914) "Stadttor" Aquarell, ger/Glas

Lot 12013 [288.Varia-Versteigerung]
Erno ERB (1878-1943)attrib. "Stilleben" Öl/Leinen, gerahmt
580.00 €

Lot 12014 [288.Varia-Versteigerung]
Hendrik Adriaan VAN DER WAL (1882-1963) "Paris"

Lot 12015 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 12016 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 12017 [288.Varia-Versteigerung]
Ingeborg Konrad "Hamburger Ausflugsboot"

Lot 12018 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 12019 [288.Varia-Versteigerung]
Ingeborg Konrad "nordt. Landschaft" Öl/Platte, gerahmt

Lot 12020 [288.Varia-Versteigerung]
Ingeborg Konrad "Liebespaar" Öl/Platte, gerahmt