Download Katalog288.Varia-Versteigerung

Lot 3001 [288.Varia-Versteigerung]
4x kl. "Rosenthal"§ Väschen oder ähnliches?

Lot 3002 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 3003 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 3004 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 3005 [288.Varia-Versteigerung]
3x Kunstglas-Vasen

Lot 3006 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 3007 [288.Varia-Versteigerung]
15x Cocktailspiesse, 12 davon in Ständer, wohl Bimini

Lot 3008 [288.Varia-Versteigerung]
Kleine bunte Glas Schale"Hetalaga", H-6,5cm, d-13,5cm

Lot 3009 [288.Varia-Versteigerung]
kl. Künstlervase, dünnen Glas mit Einschmelzungen

Lot 3010 [288.Varia-Versteigerung]
schweres Glasobjekt, Mädechen riecht an Rose, Milchglas
32.00 €

Lot 3011 [288.Varia-Versteigerung]
hohe Stiel-Vase, farbige Einschmelzungen

Lot 3012 [288.Varia-Versteigerung]
Émile GALLÉ (1846-1904), kleine Jugendstil-Vase, sign.

Lot 3013 [288.Varia-Versteigerung]
Paar Nachtmann Kerzenhalter bzw. Vasen , neuwerig in OVP

Lot 3014 [288.Varia-Versteigerung]
grosse, grüne Kristall-Vase

Lot 3015 [288.Varia-Versteigerung]
grosse, schwere Kristallvase mit Farnschliff
38.00 €

Lot 3016 [288.Varia-Versteigerung]
Teekanne Schott-Mainz, Jenaer Glas
17.00 €

Lot 3017 [288.Varia-Versteigerung]
5x Gläser, in versilb. Haltern, diese Putodarstellungen reliefiert

Lot 3018 [288.Varia-Versteigerung]
Paar Leuchter, 19. Jhd., Milchglas mit Goldemaill

Lot 3019 [288.Varia-Versteigerung]
grosse Kunstglas-Vase, grün/weiss, 17x17 cm

Lot 3020 [288.Varia-Versteigerung]
grosse Kunstglas-Vase, grün/weiss/blau, 18x14 cm
32.00 €