Download Katalog292.Versteigerung

Lot 9001 [292.Versteigerung]
Konsoltischchen, feuervergoldete Bronze mit Marmorplatte

Lot 9002 [292.Versteigerung]

Lot 9003 [292.Versteigerung]
2x Designer Metall-Stühle

Lot 9004 [292.Versteigerung]
rundes, intarsiertes Beistelltischchen,

Lot 9005 [292.Versteigerung]
Nachverkauf75.00 €

Lot 9006 [292.Versteigerung]
Hocker mit Bastgeflecht

Lot 9007 [292.Versteigerung]
gr. Worpsweder Eichentisch
85.00 €

Lot 9008 [292.Versteigerung]
GUNNAR NIELSEN TIBERGAARD Teakholz Schreibtisch,Dänemark, um 1965,

Lot 9009 [292.Versteigerung]
Eero Aarnio, Sessel 'Ball chair', 1963-65 Sessel
1600.00 €

Lot 9010 [292.Versteigerung]
Eero Aarnio, Sessel 'Ball chair', 1963-65 Sessel, weiss/grün
1900.00 €
(10 Gebote)

Lot 9011 [292.Versteigerung]
USM Haller Roll-Regal 2 Kästen, Metall emailliert

Lot 9012 [292.Versteigerung]
grosser Worpsweder Armlehnstuhl, Rückenlehne beschnitzt

Lot 9013 [292.Versteigerung]
kl, Wandscharank, Weichholz, älter

Lot 9014 [292.Versteigerung]
Geweihstuhl, wohl alpenländisch, 19. Jh., Polsterung erneuert
230.00 €

Lot 9015 [292.Versteigerung]
hohe Gratenfigur, Guanyin, neuzeitl.
160.00 €

Lot 9016 [292.Versteigerung]
orientalischer Rauchtisch, älter, Messingplatte

Lot 9017 [292.Versteigerung]
Scherenstuhl, wohl um 1900, guter Zustand

Lot 9018 [292.Versteigerung]
Jugendstil-Metall-Schirmständer

Lot 9019 [292.Versteigerung]
Wandspiegel, Holzrahmen, antiker Stil

Lot 9020 [292.Versteigerung]
sehr schöner Tischspiegel um 1887, Perlmutteinlagen in floraler Form