Download Katalog295.Versteigerung

Lot 10001 [295.Versteigerung]

Lot 10002 [295.Versteigerung]
Altes Tranchierbesteck in Holzscheide,China,Alters-u. Gebrauchsspuren

Lot 10003 [295.Versteigerung]
Erich SchmidtBochum 1938-Kniende mit laib brot,im Boden signiert,

Lot 10004 [295.Versteigerung]

Lot 10005 [295.Versteigerung]
Wandblaker aus Messing

Lot 10006 [295.Versteigerung]
Utensilo in Eiform, Messsing, innen emailliert, Strassteine

Lot 10007 [295.Versteigerung]
Wandapplikation, Zimmer-Interieur

Lot 10008 [295.Versteigerung]

Lot 10009 [295.Versteigerung]

Lot 10010 [295.Versteigerung]
wohl ausgefallene Petschaft mit Bernstein Kopf, Silbergriff (gepr.)L-10,2cm, 34,3gr.

Lot 10011 [295.Versteigerung]
Dekoartikel , Glasei in Holzstand, in OVP, China

Lot 10012 [295.Versteigerung]
2 gr. Messing-Kessel mit Henkel

Lot 10013 [295.Versteigerung]

Lot 10014 [295.Versteigerung]
grosses Knotenbrett

Lot 10015 [295.Versteigerung]
Buddelschiff auf Ständer, L-28 cm

Lot 10016 [295.Versteigerung]
Buddelschiff auf Ständer, L-20cm, Tauwerk

Lot 10017 [295.Versteigerung]
grosses Buddelschiff auf Ständer, L-48 cm

Lot 10018 [295.Versteigerung]
5 kl. Buddelschiffe

Lot 10019 [295.Versteigerung]
Thronende Hindu-Gottheit, Bronze vergoldet

Lot 10020 [295.Versteigerung]
kl. Jadeschnitzerei, Mädchen mit Hund
48.00 €