Download Katalog295.Versteigerung

Lot 8001 [295.Versteigerung]

Lot 8002 [295.Versteigerung]
Zwei Gürtel Taschen für Zigaretten und Feuerzeug,1x Zippo,

Lot 8003 [295.Versteigerung]
Damen Tasche um 1900 mit Silber Montur 800/000,sog.Kettentasche,Alters-u. Gebrauchsspuren,L- 16x15cm

Lot 8004 [295.Versteigerung]
kl. Damenhandtasche, Perlstickerei, gemarkt Hand Made in Belgium
13.00 €

Lot 8005 [295.Versteigerung]
Große Tischdecke mit Häkelarbeiten, 130x175cm

Lot 8006 [295.Versteigerung]
14x div.Servietten, teilweise monogrammiert,

Lot 8007 [295.Versteigerung]
chinesisches Seidenstickbild nach Wen Li, Die drei Freunde

Lot 8008 [295.Versteigerung]
grosser Orient-Teppich, 420x300 cm
1000.00 €

Lot 8009 [295.Versteigerung]
grosser Orient-Teppich, 408x320 cm
600.00 €

Lot 8010 [295.Versteigerung]
Orientteppich, stark verblichen
56.00 €

Lot 8011 [295.Versteigerung]
Orientbrücke, guter Zustand, 164x100 cm

Lot 8012 [295.Versteigerung]

Lot 8013 [295.Versteigerung]
Handbeutel, Samt mit Pailletten
13.00 €

Lot 8014 [295.Versteigerung]
Krokoledertasche mit Schutzbeutel

Lot 8016 [295.Versteigerung]
Alte Leder Kartentasche,braun,25x21cm,Alters-u. Gebrauchsspuren

Lot 8017 [295.Versteigerung]
Nerz Kragen mit innentaschen,ca.L- 113cm

Lot 8018 [295.Versteigerung]
Lange Pelz Stola,ca.L-230cm
44.00 €

Lot 8019 [295.Versteigerung]
Lange Pelz Stola,ca.L-145cm
44.00 €

Lot 8020 [295.Versteigerung]
kl. Brücke, Kayseri, florales Muster, Baumwolle/Seide

Lot 8021 [295.Versteigerung]